Новый Hyundai i10 получил самый большой багажник в сегменте



26 Фев 2014

foto_003Компания под названием Hyundai смогла показать на автосалоне в германии собственную самую компактную модель европейского производства. Модель Hyundai i10 уже нового поколения немного подрос в своих размерах, а также получил весьма качественный интерьер. Однако, все это предназначено для обитателей так называемого Старого света, ведь модель i10 до России вряд ли доберется. После переработки внешности компактный хэтчбек выглядит как полноправная часть семейства автомобилей от компании Hyundai.

Модель стала немного шире и длиннее своего предшественника – на 65 и 80 миллиметров соответственно. Однако, высота его при этом уменьшилась на 40миллиметров. Пропорции хэтчбека в купе, с увеличением на пять миллиметров так называемой колесной базы, обязаны производить впечатление более динамичное. Представители компании Hyundai утверждают, что данный хэтчбек претендует, по показателям пространства, предназначенного для ног задних пассажиров, на звание лидера собственного сегмента. То же самое относится и к объему багажного отделения, ведь его можно нарастить до весьма впечатляющих 1046 литров, сложив задние сидения.

Новый автомобиль Hyundai i10 на европейский рынок выйдет с бензиновыми моторами в трех вариантах. Один из них имеет объем в один литр и способен в зависимости от модификации развивать 94 Нм и 66 лошадиных сил, либо 90 Нм и 67 лошадиных сил, но второй случай имеет возможность работать на газе. Приготовленный для весьма дорогих модификаций третий двигатель обладает объемом в 1.2 литра. А также мощностью в 87 лошадиных сил. Данные моторы агрегатируются либо с четрёхдиапазонным «автоматом», либо пятиступенчатой «механикой». В списке оборудования, доступного для хэтчбека значатся колесные диски с размером R13-R15, боковые шторки безопасности, система динамической стабилизации, подогрев руля и передних сидений, а также климат-контроль.

оборудование и инстумент для автосервисов

Оставить комментарий