Ducati добавит в линейку 4 премиум-байка



27 Фев 2014

vote_11_6bИтальянская компания, специализирующаяся на производстве мотоциклов, под названием Ducati, которую недавно приобрел немецкий автопроизводитель Audi, добавит в собственную линейку целых четыре новых байка класса «пермиум» в целях привлечения более состоятельных клиентов. О данной новости сообщил Клаудио Доменикали. Являющийся исполнительным директором мотопроизводителя из Италии, который выпускает высококлассные мотоциклы. Согласно его словам, компания с полным названием DucatiMotorHoldingSpA сможет выпустить на рынок в следующем году четыре новых указанных байка.

Новые модели байков выступят в роли продукции премиум-класса, ведь в соответствие с заявлением Доменикали о том, что компания не стремится выпускать маломощные и недорогие мотоциклы, её целью является устойчивый и хороший рост. Подобное заявление прозвучало во время интервью изданию под названием Bloomberg Businessweek, которое давалось в штаб-квартире компании Ducati, а именно в итальянской Болонье. Войдет в число самых новых предложений от Ducati и недавно представленный во Франкфурте на автосалоне мотоцикл под названием 899 Panigale, являющийся «младшим братом» известного супербайка 1199 Panigale. Уже в ноябре в США начнутся продажи данного байка, стартовая цена при этом будет составлять 14995 американских долларов.

В Европе продажи начнутся уже в конце октября, а цена практически не будет отличаться от американской, но будет представлена в евро, то есть мотоцикл будет на американском рынке стоить традиционно дешевле. Клаудио Доменикали рассказал, что еще две модели, которые выйдут в продажу только в следующем году, компания Ducati планирует выставить на публику в Милане во время выставки EICMA. Согласно прогнозам Ducati, прибыль и выручка компании в текущем году останутся на уровне прошлого, а именно 606 миллионов евро при реализации 44102 экземпляров мотоциклов.

Если Вы хотите заказать кастомы в стиле боббер и кафе рейсер, тогда в этом Вам поможет сайт компании motoexpert.ru.

Оставить комментарий