Качественное оптическое оборудование



27 Фев 2014

yukon_8_24x50_1Качественное оптическое оборудование найти не так-то просто. В обычных магазинах товаров для охоты или техники выбор обычно ограничен несколькими моделями, а специализированные торговые точки есть не во всех городах. Поэтому поклонникам качественной оптики, а также профессиональным охотникам и прочим приходится приложить немало усилий, чтобы раздобыть по-настоящему хороший телескоп или бинокль.

Однако на самом деле заказать все это довольно просто. Для широкого круга клиентов работает интернет-магазин TUT.RU. Это интернет-проект известной в России группы компаний ЦЭК. Ее популярность прежде всего вызвана тем, что на сегодняшний день это самый крупный поставщик тепловизионного, оптического, досмотрового и прочего специального оборудования. Ассортимент ,предлагаемый компанией, так широк, что любой покупатель без проблем найдет здесь то, что ему нужно

Первоначально ЦЭК занималась именно продажей оптических приборов, поэтому в этом вопросе ей можно доверять. Фирма отдает предпочтение продукции самых известных и надежных мировых производителей, среди которых  FLIR, PULSAR, Yukon и другие. Причем компания работает с ними не через посредников, а напрямую, что гарантирует прямые поставки товара и потому низкие цены на транспортные перевозки и  приемлемые розничные расценки. Клиенты TUT.RU могут приобрести любой товар практически по той же стоимости, по какой их предлагает производитель. Можно убедиться в этом лично. Например, на бинокль марки yukon 8-24x50 стоимость не превышает нескольких тысяч, что вовсе не так уж много за технику подобного качества.

Компания заботится об удобстве своих клиентов. Именно поэтому был создан интернет-сайт. Благодаря онлайн-продажам, каждый житель России может без проблем купить то, что ему нужно. Любой товар будет доставлен на до  в короткие сроки. Для перевозок фирма использует услуги частных транспортных компаний, что повышает скорость и оперативность. По Москве возможна бесплатная доставка курьером при определенной стоимости и весе товара.

Оплат принимается любым удобным для клиентам способом: наличными или через пластиковую карточку.

Компания охотно работает и с  частными, и с корпоративными клиентами. Во втором случае предприятие или фирма, заказавшие товар, получат на руки все необходимые для отчетности документы.

Магазин ждет своих клиентов.

Оставить комментарий