Yamaha стремится к самым высоким рейтингам, со своим спортивным FZ1-N 2013



27 Фев 2014

FZ1-N 2013К вашему сведению, мы сегодня постараемся полностью раскрыть все сведения о недавно вышедшей модели мотоциклов Yamaha, из серии FZ1-N 2013 года. Данный двухколесный агрегат, по достоинству уже оценили более ста тысяч байкеров и скажем вам честно, это просто чума. Когда выражаются подобным образом, всегда складывается впечатление необузданной мощи и невероятной скорости, совмещённой с великолепно слаженной тормозной и выхлопной системой.

Так, детище японских мастеров, уже показала себя во всем обличии и это говорит о том, что не предстоит труда узнать о всех её достоинствах, а также качествах, положительного и отрицательного варианта. FZ1-N создавался практически два года, на его разработку дизайна и ходовой части ушло огромное количество вложений. Имеет ли данный факт какой либо смысл? Конечно имеет, ведь покупая данный мотоцикл вы будете уверены на 100%, что технологии сборки и вообще весь агрегат, собран и имеет высочайший коэффициент качества. Данный факт, сводит практически к нулю, возможность непредвиденной поломки, что на большой скорости, может обернуться плачевными последствиями.

Прежде чем углубляться в технические характеристики мотоцикла FZ1-N, нужно отметить его главные достоинства. Весьма заслуженной работой мастеров, поистине может являться четырёх цилиндровый, девятьсот девяносто восьми кубовый двигатель, спортивного класса. А что говорить о тормозах, если они идеальные и великолепные. Двухдисковые, 4-х поршневые суппорты, массивные передние тормоза, весьма эффективно работают даже на высоких скоростях.

Для достижения больших скоростей и быстрого старта, инженеры продумали очень легкую, но весьма крепкую раму, которая выдерживает сильные удары. Низкопрофильные и габаритные колёса, имеют большой потенциал и сцепление с дорогой.

Заметка: если вас интересуют качественные малолитражные машины по выгодной цене, то вам стоит посетить официальный сайт www.chevrolet.ru.

Оставить комментарий