Новейший мотоцикл XJ6Diversion представленный компанией Yamaha



28 Фев 2014

XJ6DiversionСегодня речь пойдет о прекрасном мотоцикле от компании Yamaha, который справится с любыми сложностями на дороге.

Диверсион принесет вам незабываемое ощущение, как по дороге, так и по внедорожному маршруту. Диверсион содержит в себе: двигатель на 600куб, четыре цилиндра который выдает весьма басистое звучание, жидкостное охлаждение. Тормозная система реагирует моментально. Вы получите незабываемое удовольствие от невысокого сидения и от расстановки положения руля. Движок звучит ровно и более мягко. Сцепление конструкции было усовершенствованно, теперь переключение скорости производиться более плавно. Инженеры создали новую раму, что дает водителю полностью расслабиться в данной конструкции .

Вес всего мотоцикла составляет примерно 220 кг. Изменили: форму боковины мотоцикла, обтекатель был значительно изменен, поручни для пассажира и задние огни. Движок четырехтактный и четырехклапанный, сцепление многодисковое, система зажигания транзисторная, запуск производится электрическим путем, трансмиссия шестискоростная и привод системы цепь. Мотоцикл длинной 2200 мм, шириной около 800мм, высотой 1250мм по седлу 800мм, база колеса около 1500мм, емкость системы для масла около 3.5 литров, для топлива 18литров, масса равняется около 220кг.

Страна выпуска Япония, модель универсальная, может ездить как по дороги, так и вне дороги. Обладает мощнос. Около 110 лс, момент составляет 60-80 НМ. Цена данной модели может колеблется от 11000 до 13000$.

Модель данного типа очень мощна и соответствует реальной цене. Если вы новичок в данном виде катания, мы не советуем брать вам эту модель, так как она предназначена для более продвинутых водителей. Будьте осторожны на дорогах!

Заметка: если вам нужна качественная веревка статическая, то купить вы ее можете на сайте kanatkapronovyy.ru. На данном сайте также представлен большой выбор канатов.

Оставить комментарий