Обновленный вариант «нейкеда» Z800 от Kawasaki



03 Мар 2014

В очередной раз японская компания сверхзаряженных мотоциклов и байков под дерзким названием Kawasaki, доказывает, что обладает большими перспективами в развитии своей области и является одним из лучших производителей среди нешуточных конкурентов как Honda, Yamaha, Suzuki, BMW и т.д.
Но не стоит забывать, что именно эта компания, имеет лидирующие показатели продаж в сегменте уличных мотоциклов. Под выражением «уличных» мотоциклов, в большей степени понимается класс голых или же на иностранном, нейкед агрегатов.

Заслуги данной компании просто величественные и не поддаются критике. Ведь совсем недавно, на рынке быстрых мотоциклов для улиц, наблюдался чрезвычайно огромный спрос на модель байка Z750. Наверное, эта модель и стала причиной создания новой, более обновленной, с дополнительными функциями мотоцикла, из той же серии, только с другим названием Z800. Если же вы хотите отлично водить автомобиль, то вполне вероятно вас заинтересует автошкола царицыно.

Если судить объективно, новая модель получилась настолько шикарной, что просто от одного вида и рёва мотора, она притягивает всё внимание окружающих. Дизайн стал воплощением дерзости и величия, четкие и разрезающие почти весь корпус линии, делают данный мотоцикл похожий на киборга из будущего. Матово-черный цвет выхлопной трубы и сидений, а также хромированные алюминиевые трубы, системы охлаждения раскрывают весь дьявольский потенциал Z800.

А как смотрятся эти широчайшие и величественные колеса, оборудованные жесткими спицами и двухдисковыми тормозами с большими суппортами для эффективной остановки. При этом, широкий объем колес, делает сцепление с дорогой более уверенней, что напрямую сказывается на управляемости байком.

Двигатель заслуживает большего внимания, но стоит отметить его главные качества, как 807 кубовый объем, максимально возможный крутящий момент в 85 Нм и доступная мощность в невероятные 120 л.с.

Оставить комментарий