Родстер Can-Am Spyder получил новый мотор



03 Мар 2014

new_10038_6bТрехколесный родстер под названием Can-Am Spyder, являющийся продуктом производства канадской BRP, смог получить новый мотор в линейке аппаратов следующего, 2014 модельного года. BRP сообщает на дилерской конференции, проходившей в Орландо, что модель трёхколесника с уже новым двигателем получит соответствующе новое название, а именно Can-Am Spyder RT. Собственно мотор является совершенно новым двигателем с названием Rotax 1330 ACE, рядная «трешка», которая в соответствие с ожиданиями будет идти м коробкой передач, имеющей целых шесть скоростей. Кроме того, модель Can-Am Spyder RS в линейке следующего года подверглась целому ряду обновлений, которые призваны повысить комфорт, как пассажира, так и пилота. Если Вы хотите купить маз 6317, тогда в этом Вам поможет сайт www.maz-rus.com.

А вот у модели ST теперь будут иметься новые спортивно выглядящие так называемые боковые панели, более того, инженеры смогли осуществить небольшую работу над оптимизацией процесса работы двигателя, а также увеличением его производительности. На нынешний момент абсолютно все «спайдеры» в любых их модификациях оснащаются исключительно литровыми движками на сто лошадиных сил так же с «полуавтоматической» или ручной трансмиссией, только уже не шести, а пятискоростной. Новый мотор будет располагать мощностью уже на 15 лошадиных сил больше, так же он будет развивать свою максимальную мощность уже на скорости 7250 оборотов в минуту. При этом крутящий момент возрастет до 130.1 Нм с имеющихся сейчас 108. Габариты, колесная база и сиденья нового «Спайдера» остались без каких-либо изменений, а вот масса его выросла до 459 килограммов.

Жозе Буажоли, являющийся исполнительным директором и президентом BRP для дилеров отметил на конференции, что Can-Am стал в своей отрасли одним из самых авторитетных и сильных брендов с момента собственного возрождения еще в 2006 году, благодаря в том числе и аппаратом линейки под названием Spyder.Пока не известно, какую именно стоимость будет иметь Can-Am Spyder, орудующий новым мотором.

Оставить комментарий