На рынок автомобилей выходит 2015 VW CrossPolo



08 Мар 2014

Volkswagen CrossPolo ?Urban White?Но не только автомобиль 2015 VW CrossPolo выходит в продажу, так же выходит полная серия новых автомобилей Polo, как заявляет производитель это полностью новая экономичная линя машин, которая придется по душе очень многим, особенно тем, для кого экономия не последний фактор в жизни.

Volkswagen постарался , что удивило - на рынке появятся автомобили с газовыми установками, гибридные, и несколько версий автомобилей с двигателями BlueMotion. Активные продажи стартуют в апреле 2014 года. Но ставки делаются на автомобиль Volkswagen CrossPolo 2015, и не просто так. Экономичный, переднеприводный, с новым элегантным дизайном. В дизайне автомобиля изменения коснулись бамперов, колесных арок, дисков, теперь это 17-дюймовые литые диски. Если говорить о двигателях, теперь шесть различных по типу установок, три бензиновых мотора, и три дизельных. Подробная информация о типах двигателей появится только в первых числах апреля, и на сегодняшний день это информация не разглашена.

PoloTSI BlueMotion так же новый автомобиль, со слов компании Volkswagen, это самый экономичный автомобиль из всех, расход топлива у него составляет всего 4,1 литра на 100 километров, что очень достойный показатель. Дизельный двигатель этого автомобиля потребляет вообще 3,1 литра все на - те же сто километров.

Одна полная заправка бака позволяет проехать более 1400 километров. Если говорить о коробке передач, то тут основная ставка делается на механическую коробку, так как такие коробки более по душе автолюбителям и это далеко не секрет. Но конечно будут варианты исполнения автомобилей и с автоматической коробкой, это позволит человеку выбрать из всего существующего на рынке автомобилей Volkswagen, тот который придется по душе.

Оставить комментарий