Garmin: очередной GPS для мотоциклистов



12 Мар 2014

b756edacf083dd8e1e7825ba79eae0e9В семействе продукции Garmin Zumo недавно появился еще один так называемый GPS-навигатор. У модели 390LM, кроме тех функций навигатора, предназначенных для мотоциклах, которые уже успели стать стандартными – больших клавиш. Которые удобны для нажатия с надетыми перчатками и Bluetooth-связи в шлеме с гарнитурой, появились уже новые функции, которые являются удобными для мотоциклистов. Если Вы ищете самые свежие авто новости, тогда в этом Вам поможет сайт carexpo.ru.

Модель Zumo 390LM является GPS-навигатором класса «премиум», основанной задачей которого становится превращение поездки на мотоцикле в наиболее приятное и лёгкое занятие. В описании производителя говорится, что новый Zumo имеет крайне небольшой вес, а также надежную и простую систему крепления, он подходит под эксплуатацию в абсолютно любых погодных условиях, более того, пожизненное обновление карт является для покупателей приятным бонусом. Говоря о новых функциях можно отметить, что подобными опциями не обладает какой-либо другой навигатор. В их число входят функция выбора так называемых «Извилистых дорог», напоминания о необходимости обслуживания мотоцикла в техническом плане, а также возможность отслеживать шинного давления в режиме реального времени.

В целях использования функции контроля за шинным давлением нужно будет приобрести датчики давления, которые продаются отдельно от навигатора. В данном случае на дисплее Zumo 390LM можно будет заметить весьма актуальные показания для заднего и переднего баллонов и сразу вовремя отследить возможный прокол. Еще одной довольно полезной функцией являются напоминания о том, что нужно выполнить сервисные работы. После ввода небольшого количества необходимых данных, можно будет не держать больше в голове значения пробега, после которого необходимо произвести замену масла в двигателе или же смазку цепи. Новый навигатор Zumo сам будет напоминать хозяину о том, что следует заехать в сервис-центр, где будет оказаны все необходимые услуги.

Оставить комментарий