Покупка авто у официального дилера



12 Мар 2014

5812Покупая автомобиль, многие порой сталкиваются с такими неприятными составляющими, как неправильно оформленные документы, завышенная стоимость и отсутствие сервисного обслуживания. Чаще всего это происходит потому, что покупатель старается сэкономить и покупает авто в первой попавшейся копании, которая соблазняет низкой ценой.

Запомните очень важное правило, автомобиль следует покупать через проверенный и надежный автосалон, например, НИКО Форвард Мегаполис, который настроен на поддержание своего имиджа и старается завоевать доверие у покупателей. Обычно так работают все официальные дилеры, представляющие отечественных и зарубежных производителей. Официальные дилеры представляют гарантию на продукцию, а при необходимости можно поменять одну модель на другую.

Еще один достаточно важный момент состоит в том, что оригинальные комплектующие и запчасти можно приобрести у официального дилера по вполне доступной цене. Также вы можете быть полностью уверенны в том, что продавцы правильно оформят страховку и все необходимые документы.

Только официальный дилер сможет дать на автомобиль гарантию. После продажи вы получите самое качественное обслуживание, базирующееся на соблюдении стандартов и требований завода-производителя. Обратившись к официальному дилеру, вы сможете получить квалифицированную консультацию по всем вопросам. Самые главные принципы таких салонов – это ответственное и внимательное отношение к клиентам, что касается покупки, выбора и обслуживания авто. Цель официальных продавцов – удовлетворить потребности всех клиентов.

Оставить комментарий