KRGT1 — мотоцикл от Киану Ривза и Гарда Холлингера



15 Мар 2014

krgt1-eksklyuzivnyi-motocikl-ot-kianu-rivza-i-garda-hollingera-984x656-65223Знаменитый актер Голливуда Киану Ривз, а также ветеран американского производства мотоциклов Гард Холлингер намерены выпустить новую модель байка. Сайт проекта Arch Motorcycle Company содержит информацию о том, что новый мотоцикл будет содержать в себе формы будущего и дух мотоциклов прошлого. Авторы данного проекта говорят, что на нынешний момент процесс создания нового байка уже подходит к собственному завершению и готовый аппарат вскоре уже будет доступен.

Гард Холлингер, являющийся одним из создателей нового байка, в эксклюзивном интервью ответил на несколько вопросов, которые рассмотрел как приемлемые на нынешний момент, когда проект еще не совсем завершен и остались некоторые нюанс в процессе выпуска байка на рынок. Холлингер говорит, что данная модель будет выступать в роли чего-то уникального и описывает её экземпляр так называемого «спорт-круизера». Мотоцикл будет походить на известный прототип KRGT1, но уже в улучшенной форме практически по всем возможным направлениям. Иначе говоря, это будет кастом, который будет характеризоваться весьма хорошо продуманной, с инженерной точки зрения, конструкцией, комфортной эргономикой, высококачественной подвеской, отменной маневренностью, стабильной управляемостью, плавным переключением, большим крутящим моментом, мощной трансмиссией, а также особым упором на функциональность и надежность.

При этом данный байк по стилю буде и современным и классическим одновременно. Более того, мотоцикл планируется выпустить в малом количестве, число которых пока не известно. Также существуют планы по созданию и выпуску целых трёх моделей, число экземпляров каждой из которых пока что тоже не известно. Поскольку объемы производства, как и продаж будут небольшими, Киану ривз и Гард Холлингер не имеют планов на какую-либо дилерскую сеть, а продажи хотят осуществлять создатели напрямую покупателям.

Оставить комментарий