Золотой автомобиль «Мерседес» S-класса



15 Мар 2014

CS50 Versailles EditionАтелье Carlsson, которое известно как тюнинг ателье автомобилей Vip класса, приступило к разработке дизайна немецкого седана, причем примечательно, что это мелкосерийный выпуск собственного автомобиля. Скорее всего выпустить золотой автомобиль спровоцировал успех Apple который выпустил бело золотой айфон, но в отличие от мобильного монстра, Carlsson будет использовать натуральное золото в отделке автомобиля Mercedes. Наверное, несмотря на то, что это будет ну очень дорогой автомобиль, продаваться он будет, конечно на улицах обычного горда такой автомобиль не увидишь, но вот, например, в Арабских Эмиратах, там очень любят такие автомобили, прокачанные золотом. Данная версия автомобиля названа CS50 Versailles Edition. Но сами Carlsson, надеяться на Китай, так как статистика показывает, что эта страна бьет все рекорды по количеству проданных дорогих автомобилей.

Тончайшие листы золота, самой высокой пробы вручную наносятся на кузов Мерседеса, по времени это работа занимает 200 часов, к слову сказать, стоимость автомобиля уже определена, самая роскошная версия Mercedes S-класса будет стоить порядка 600000 долларов, но есть модель и поскромнее стоимостью около 400 тысяч долларов. В богатом варианте автомобиля присутствует 278 элементов интерьера как понятно из золота, так же 30 золотых деталей кузова. Конечно, в таком блеске диски автомобиля не кажутся очень шикарным вариантом исполнения, но все же ателье тюнинга Carlsson решили сделать диски размером 20 дюймов, что на общем фоне выглядит потрясающе.

Дело за малым, посмотреть пойдет ли машина в продажу, ведь на такое великолепие, и сказать больше произведение искусства, должна стоять очередь из обеспеченных людей.

Оставить комментарий