Pirelli Angel GT признали лучшими



18 Мар 2014

69813c0305feb08e92de4c284153cfebВ отличие от номинаций «Лучший мотоцикл», которые существуют в каждом из рыночных сегментов, награды за самую «Лучшую шину» удостаивается, от журнала под названием MCN, только лишь один продукт. Данные условия превращают награду в крайне почетную. Майкл Нивз, являющийся старшим дорожным испытателем небезызвестного журнала Motorcycle News, прокомментировал выбор редакции, который пал на шину от Pirelli модели Angel GT.

Он говорит, что данная шина оказалась великолепным представителем универсальной спортивной шины, предназначенным для мотоциклов абсолютно всех типов. Ведет себя она как спортивная шина, по этой причине её можно даже устанавливать на любой спортивный мотоцикл в целях проведения заездов на самой гоночной трассе. При таких характеристиках, ей все же присущи различные качества, которые высоко ценятся в кругах, использующих мотоциклы в качестве средства передвижения. В их число входят отличное сцепление на скользком и мокром покрытии, устойчивость, а также долгий срок службы. В свою очередь Джим Уорланд, являющийся менеджером по маркетингу и продукции подразделения компании Pirelli в Великобритании, отметил, что данная, крайне важная отраслевая награда стала пиком успешного года.

Модель Angel GT представили публике на палубе авианосца под названием BMC из Италии и моментально привлекла всеобщее внимание. Однако, даже в случае отвлечения от великолепия и блеска данного мероприятия, эта модель получила весьма высокую оценку со стороны дилерской сети, мотоциклистов, а также журналистов. Оригинальность этой шины заключается в обеспечении с ее стороны высокого уровня сцепления, а также управляемости. Кроме того, по результатам всеобъемлющей проверки на ходимость оказалась лучшей именно данная шина. В этом году ранее модель Angel GT уже была сертифицирована, со стороны Motorrand Testcenter, которая является независимой авторитетной организацией.

Оставить комментарий