В Калифорнии полиция пересаживается на электромотоциклы



18 Мар 2014

ZeroMotorcyclesВ Калифорнии полиция патрулирует округи на электрических байках.
Тут говорится о трех электромотоциклах, которые изготовлены ZeroMotorcycles, переданные на днях департаменту полиции Сиреса из-за предоставленных финансовых средств в 60 тыс. долларов гранту для того чтобы поддержать в Долине чистый воздух.

Одно дело то что эти мотоциклы будут с нулевым выбросом, кроме того они еще будут совершенно бесшумные для тех кто нарушает порядок. "Это больше похоже на вступление на новый этап в сфере полиции ", - было отмечено одним из полицейских дорожной полиции города Сиреса, сержантом Крисом Перри.
"Тем, кому известно, на таких мотоциклах есть возможность передвигаться по зданию, так как совершенно отсутствуют выбросы. Это весьма неимоверно".

Электромотоциклы производства Zero, со слов самого изготовителя из городка Санта-Крус, обладают предельной скоростью 95 миль за один час (приблизительно 153 километров в час) а также могут проезжать с одной зарядкой практически 164 мили (264 километров). В этом байке наличествует такая функция, которую при необходимости можно включить или выключить, таким образом, во время торможения энергия рекуперируется и переключение передач целиком отсутствуют, сцепление, а также тот или иной шум, оттого сотрудники дорожной полиции могут только лишь концентрироваться на том чтобы выполнить свои задачи - к примеру, оставить скрытое место надзора и без кого-либо шума начинать преследование за нарушителем.

"Департаменты полиции до сих пор еще выбирают ZeroMotorcycles для себя, так как электромотоциклы были разработаны с самого начала для того чтобы удовлетворять требования органов полиции по всему миру", - было заявлено в письме вице-президентом ZeroMotorcycle Джоном Ллойдом.

Стоит напомнить, что корпорация ZeroMotrorcycles занимается разработкой, изготовлением и продажей электромотоциклов.

Заметка: если вам срочно необходим эвакуатор в Москве, то вызвать вы его можете по контактам указанным на сайте эвакуатор-дешево.рф.

Оставить комментарий