BMW F800 GS



19 Мар 2014

i Как Вы уже, наверное, догадались с названия – это довольно качественный мотоцикл немецкого производства. Все кто пробовал его на дороге единогласно говорят что двигатель сделан очень качественно.

Особенно это заметно при резком сбросе газа, а так же при резком повороте газовой ручки вниз. Это отображается тем, что двигатель без рывков, спокойно, но довольно быстро набирает и скидает обороты. Таким двигателем может похвастаться не каждый производитель.

BMW F800 GS – это мотоцикл, предназначен как для легкого бездорожья, так и для езды по шоссе. Он немного отличается отвсе предыдущих моделей. Разница в том что теперь на нем установлены не литые диски, а диски со спицами. Так же был замене руль. Теперь он выглядит более впечатляюще. С поворотами у разработчиков, как и раньше, проблемы.  Вернее не с поворотами, а с их расположением на руле мотоцикла. Переключатель поворотов расположен довольно неудобно. Но это никак не повлияло на его популярность.

Двигатель доступен только в модификации: 85 лошадиных сил. Этот двигатель позволяет развивать аппарату скорость около 200 километров в час. Тормозная система так же довольно качественная. Она позволяет даже по мокрому щебню или грунтовке нормально остановится,  при этом нет никаких рывком и пауз между торможениями. Передние тормоза – двухдисковые. Все достоинства этого железного коня можно оценить только после того, как проехаться на нем несколько километров.

Из-за того что такой мотоцикл имеет очень спокойный двигатель и не очень чувствительный газ – его можно смело рекомендовать начинающим мотоциклистам. Потому что этот аппарат не столь требовательный к ручке газа.  Мощности двигателя вполне хватает для того чтоб прокатится с «ветерком». Но он не конкурент для больших спорт-байков.

Оставить комментарий