Kawasaki Ninja 650R



19 Мар 2014

i (3)Kawasaki Ninja 650R – это очередное доказательство того, что разработчики смогут адаптироваться абсолютно к любой ситуации, сложившейся на рынке мотоциклов. Это мотоцикл с прекрасными техническими характеристиками. Он очень комфортный, надежный и прост в использовании. Если же вы хотите купить аккумуляторы автомобильные, то вам стоит посетить сайт www.shintorg-perm.ru.

Все потому что дизайнеры работали вместе с инженерами. Это делалось для того чтоб сделать мотоцикл таким, что с ним сможет справится и школьник, но его возможности смогли впечатлить даже заядлых мотолюбителей. Система подачи топлива сделана так, что двигатель не теряет мощности на малых оборотах. Новинка имеет двухцилиндровый четырехтактный двигатель с рабочим объемом 650 кубических сантиметров. Так же в системе подачи топлива были изменены настройки. Теперь она предназначена для огромного крутящего момента.

Подвеска мотоцикла так же немного изменилась. Разработчики занизили посадку. Теперь на составляет всего 79 сантиметров. Теперь управлять мотоциклом стало намного проще. Самыми главными плюсами этого аппарата есть удовольствие от езды на нем, возможность быстрой езды по серпантинам, большой крутящий момент, быстрый разгон и качественная тормозная система, а так же его цена. Она составила всего 7000 долларов. Я думаю, что это очень маленькая цена для аппарата с такими техническими характеристиками.При том что многие мечтают о таком байке. Потому что Кавасаки Ниндзя – это тоже своего рода легенда так же как индиан и харлей.

Объем топливного бака довольно большой – 15.5 литров. Это позволит ехать довольно долго без остановок. Тормоза используются дисковые. Вес мотоцикла в полном снаряжении 204 килограмма. Это довольно небольшой вес для такой кубатуры двигателя да и вообще для такого мотоцикла.

Сам мотоцикл имеет очень агрессивный вид. На прямой дороге он не поступается спортивным мотоциклам.

Оставить комментарий