Moto Guzzi 1200 Sport ABS 2007



19 Мар 2014

29984-dcb210f3ef2007f13ac59a26177a4315Moto Guzzi 1200 Sport ABS 2007 – это мотоцикл, честно сказать не особо популярной марки, но ему удалось завоевать немало поклонников. Да и сама фирма до сих пор держится на плаву только из – за того что все еще есть ценители двухцилиндрового V – образного «сердца».  Сейчас компания пытается хотя бы вернуть то количество покупателей, которые было у нее раньше. 

Обычно у людей, которые пробуют на нем ездить создаются просто сногсшибательные впечатления. Вот представьте себе: Вы едете на железном коне, двигатель которого состоит из двух пол-литровых горшков, в которых каждые четыре такта происходит небольшой взрыв сжатого топлива. Двигатель набирает обороты очень уверено, но, при этом, довольно медленно. Это вызывает то что на низкой скорости чувствуется почти каждый такт работы двигателя. Так же стоит отметить звук двигателя при работе. Он просто превосходный. Даже немного напоминает звук такого гиганта как Харлей-Давидсон.

Это довольно тяжелый мотоцикл. Его вес составляет 229 килограммов. А мощность двигателя составила 95 лошадиных сил. Мотоцикл так же имеет две выхлопных трубы (одна на цилиндр). Так же есть бортовой компьютер, который позволяет улучшить поведение его на дороге и хоть как то регулировать подачу топлива. Но даже при такой мощности и начинке он все равно не сможет обойти на трассе спортбайка. Потому что они на несколько порядков мощнее и быстрее. Посадка очень удобная и классическая.

Но вернемся к самому аппарату в целом. Слово «спорт» в названии немного лишнее. Потому что этот мотоцикл нельзя назвать спортивным. Это скорее переходная версия. Между кроссовым и спортивным. Потому что у него высокий руль. Ножки находятся так что водитель просто не сможет сесть согнув ноги в коленях. Именно это отличает его от своих спортивных сородичей.

Оставить комментарий