Новая жизнь марки Husqvarna



19 Мар 2014

023Дальнейшая судьба бренда Husqvarna, очень долгое время оставалась не ясной, и  наконец, решилась. Свежий виток истории легендарного производителя мототехники начнется под опытным крылом новой компании KTM AG. После приобретения марки Husqvarna гендиректором KTM Штефаном де Пирером и его фирмой Pierer Industrie AG уже прошло около полугода. И вот в самом начале этого месяца обновленная фирма Husqvarna Motor GmbH объявила, что в ближайшие месяцы представит линейку моделей 2014г.

 

Она будет реализована во всем мире при тесном сотрудничестве дюжины филиалов и 46 импортеров этой марки. Новый ряд мотоциклов Husqvarna будет включать в себя агрегаты для мотокросса, эндуро  и минискутеров. Фактически следующий год явиться новой эрой для Husqvarna. Когда-то шведская марка будет полноправной «сестрой» фирмы KTM Sport AG и вместе будет функционировать под крылом KTM Group – самого большого в Европе производителя мотоциклетных агрегатов. В Фирме сочетаются самые последние технологии, яркий дизайн и долгий опыт, полученный трудолюбивыми разработчиками из Матигхофена, мотоциклы Husqvarna Motorcycles GmH может быть в будущем одной из лучших в внедорожном  сегменте рынка, сберегая свой собственный фирменный стиль и уникальный характер.

Ждать новых премьер от марки осталось недолго. В ближайшее время (13 октября) в Стокгольме(Швеция) Husqvarna проведет для прессы мировую презентацию мототехники для мотоциклетного кросса и эндуро. Новейшее поколение техники Husqvarna, журналисты испытают на легендарном кроссовом треке Uddevalla Circuit.

 

Оставить комментарий