Suzuki GSX-R 1000 K9



19 Мар 2014

GSXR1000_K9_3Suzuki GSX-R 1000 K9 – это спортивный байк, который выпустила компания сузуки в то время, когда другие производители обещали «достать звезду с неба» и сделать что то впечатляющее. В этом мотоцикле совершенно нет никаких дополнений. Таких как ABSи прочая электроника. По сравнению с предыдущими моделями этот аппарат получил совершенно новый двигатель. Теперь он стал намного мощнее и быстрее набирать обороты. Рекламная кампания мотоцикла так же была очень скромной.  Если Вам будут нужны автозапчасти IVECO, тогда купить их Вы сможете на сайте www.tradetap.ru.

Различия между предыдущими моделями и этой очень небольшие. Внешний вид практически не изменился. Да и мощность двигателя осталась прежней. Он составляет 185 лошадиных сил . рабочий объем 1 литра. Количество оборотов – 12000 в минуту. Это довольно высокие показатели. Рама и колеса в мотоцикла просто превосходны. Потому что сначала производители изготовили раму, а потому уже двигатель, который на нее поместился. Это обеспечило мотоциклу практически идеальное управление без всякой электроники. Разработчики сделали раму легкой. Вес мотоцикла в полном снаряжении 205 килограмм.

Разработчики именно на этом и сделали акцент. Потому что такой мотоцикл для настоящих профи. Он очень мощный и очень быстрый (не зря же его относят к супер спорт классу). Он очень быстро развивает скорость и развивает при этом довольно большую. Этот мотоцикл просто идеально подходит как для езды по серпантинам, так и для езди по прямой. Тормозная система очень качественная и эффективная. Она позволяет остановить аппарат быстро, без сноса и прочих неприятных вещей. Управление такое, что позволяет водителю входить в повороты на довольно высокой скорости. И сразу после выхода с него быстро набрать еще большую. Мотоцикл может посоревноваться со своими мощными одноклассниками. И даже победить. Потому что не каждый мотоцикл стает дыбом когда добавляешь чуток газу.

Оставить комментарий