Suzuki GSR 1000 проходит испытания



20 Мар 2014

gsxr-1000-blueПожалуй, одной из самых ожидаемых новинок компании под названием Suzuki, которую планируется представить на выставке EICMA, проходящей в Милане, является туристическая модель с именем V-Storm 1000. Однако, существует большая вероятность, что данный производитель из Хамамацу не сможет ограничиться премьерой лишь одной модели. Ожидается, что на стенде компании Suzuki будет презентован новый нейкед от данного завода, который построен на основе небезызвестного спортбайка модели GSX-R.

Уже свыше 25 лет линейка так называемых спортивных моделей мотоциклов под названием GSX-R предприятия Suzuki пользуется постоянным успехом по всему миру у любителей скорости. Однако, в отличие от своих конкурентов, японский производитель не балует выпуском нейкедов, оснащенных двигателями от собственных спортивных мотоциклов, поклонников марки, тем самым упуская весьма ощутимый рыночный сегмент. До начала миланской выставки под названием EICMA-2013 остается довольно много времени, однако уже сейчас в сеть Интернет просочились первые фотографии нового прототипа от компании Suzuki, а именно GSR1000, проходящего испытания на тестовом полигоне. К великому сожалению поклонников марки, фотографии не отличаются высоким качеством, на даже в этом случае понятно, что облик «литрового» GSR имеет очень много общего с дизайном более ранней модели GSR750.

Согласно некоторым слухам, новый флагманский нейкед данной компании, помимо довольно эффектной внешности, будет привлекать покупателями и весьма достойными характеристиками в техническом плане. Предполагается, что рядный четырехцилиндровый двигатель GSR1000, который ведет свою родословную от двигателя спортбайка GSX-R, сможет оборудовать мощностью, превышающей 180 лошадиных сил. С большей долей уверенности говорится о том, что данная новинка сможет получить целый ряд современных систем, связанных с электроникой.

Оставить комментарий