«Десна» — доступные мотоциклы для шоссе и бездорожья от «Веломоторс»



24 Мар 2014

new_9974_0bОсенью текущего года компания под названием «Веломоторс» представляет российский бренд с новым именем «Десна». На Жуковском Металлозаводе под данной маркой будут выпускаться мотоциклы, имеющие стиль кантри. Модели от марки «Десна» являются классическими мотоциклами, предназначенными для ценителей отдыха на природе. Данные экземпляры станут весьма прекрасным решением для рыболовов, а также охотников. Более того, новые мотоциклы станут оптимальным вариантом крайне доступного транспортного средства передвижения для эксплуатации в черте города, по лесным тропинкам или же в сельской местности.

Модели мотоциклов получили колеса с универсальной резиной, винтажный дизайн, а также имеют возможность похвастаться весьма малым весом. Довольно простая конструкция двигателя, а также удобство во время обслуживания являются качествами, весьма незаменимыми в условиях использования загородом. «Десна 220 Фантом», который был выполнен в стиле так называемого ретро, отлично подойдет для роли спокойного перемещения по всему городу. Рабочий объем двигателя новой модели составляет 200 кубических сантиметров, а мощность его достигает 12 лошадиных сил. Данный мотоцикл является одним из лидирующих моделей собственного класса.

Еще один байк «Десна 200 Кантри» был оснащен двигателем, имеющим воздушное охлаждение, прочные багажные крепления, спицованные колеса, а также рабочий объем в 196 кубических сантиметров. Подобный мотоцикл будет весьма удобен во время рыбалки и охоты и будет справляться с любой работой отлично. Пара байков «Десна 125 Мираж» и «Десна 125 Комфорт» подойдут для выполнения более легких задач. Они оснащены двигатели, рабочий объем которых составляет 120 кубических сантиметров, а мощность – 7 лошадиных сил. Данные мотоциклы весьма хорошо приспособлены для перемещения по городу, а также для вылазок по довольно неровным дорогам.

Если Вам будет нужен Вебасто, бензин, тогда купить его Вы сможете на сайте компании 112auto.ru по доступной цене.

Оставить комментарий