Бренд Indian представил 3 новых байка



25 Мар 2014

new_9873_0bНедавно возрожденный воистину легендарный бренд под названием Indian смог представить публике сразу три новых моделей мотоциклов, каждая из которых представляет собой три новых варианта фактически все той же модели с именем Chief. Уже новые аппараты смогли получить названия Indian Vintage, Indian Chieftain, а также Indian Classic.

Все эти мотоциклы могут похвастаться новым одинаковым 1819-кубовым мотором V-twin типа и являются самыми первыми байками, которые были выпущены недавно возрожденной маркой после приобретения торговой марки Indian компанией под названием Polaris, которая на данный момент владеет брендом Victory, что произошло еще в 2011 году. На данный момент компания Indian предпочитает не делать большого секрета из последующих действий, которые направлены на то, чтобы догнать, а то и перегнать известную компанию, специализирующуюся на проектировании и производстве самых востребованных мотоциклов, Harley Davidson. По этой причине этот выпуск является только началом новейшей серии грядущих мотоциклов, которую планируется выпустить в течение ближайших нескольких лет. Новые владельцы данного бренда преисполнены намерений начать работу с нуля и добиться при этом высокой степени популярности этой возрождаемой марки.

Начиная с 1901 года производились самые легендарные мотоциклы компании Indian. Именно на тот момент был основан так называемый одноименный завод, возведенный в Спрингфилде, штат Массачусетс. Данная компания была одной из самых первых американских предприятий, специализирующихся на производстве мотоциклов, а её продукция пользовалась популярностью практически во всем мире. После основания компании, а именно спустя 13 лет, этот завод разросся в такие масштабы, что численность рабочих, которые были заняты на производстве, составляло более трёх тысяч человек. Компания была продана в 1945 году, после чего она стала частью концерна под названием Torque Engineering Co. С 1953 до 2004 год производство было приостановлено.

Оставить комментарий