Выбираем летнюю резину на авто



26 Мар 2014

i (4)Любая резина отличается между собой рисунком проектора и жесткостью резины. К тому же, зимние покрышки очень, мягкие по сравнению с летними. То есть, если вы будете эксплуатировать зимнюю резину в летнее время, они станут еще мягче и в объеме еще больше, таким образом, потеряют все свои свойства. Подробнее вы можете узнать на сайте koleso2000.ua, к тому же стоит знать и тот факт, что жесткая летняя резина - http://koleso2000.ua/letnie-shini, еще больше затвердевает зимой, поэтому сильно препятствует сцеплению по отношению к дороге.

Существуют еще и внесезонные шины. Может на первый взгляд показаться, что лучшего варианта не придумаешь, но и у них есть свои определенные и в, то, же время существенные минусы. При всем этом они еще и в несколько раз хуже стали выполнять свои задачи, нежели те шины, которые были предназначены для определенного сезона. При приобретении резины обязательно придайте значение производителю, то есть самое главное, чтобы они не были произведены в той стране, где разницы между зимой и летом практически не существует.

То есть, как вы поняли выбрать летнюю резину на свой автомобиль в наше время достаточно сложно. Все это напрямую зависит того что выбор стал слишком велик поэтому для того чтобы выбрать качественные шины нужно приложить немало усилий. Сегодня производителей резины даже сосчитать тяжело, а характеристики вполне могут удовлетворить каждого покупателя. Самое главное при выборе летней резины проверить то чтобы она была максимально жесткой, ведь именно это показатель хорошей резины, которая не подведет вас в летнее время.

Оставить комментарий