Каферейсер из KTM 690R



28 Мар 2014

7eb5ac03501c8120525be314cca7b9b1Калифорнийские кастомизаторы из компании Poland Sand Design смогли построить каферейсер из модели KTM 690R. Roland Sands из Америки является бывшим пилотом, а также владельцем Roland Sands Design. Он, безусловно, один из известнейших кастомизаторов во всем мире, что обуславливается целым рядом шедевров мастерской этого выдающегося кастомизатора, которые смогли поразить большое количество фанатов по всему миру.

Работы Roland Sands отличались необычным стилем, а также универсальностью, что дало так сказать «новую жизнь» различным мотоциклам, малым и большим, новым и старым, японским, американским, европейским. Одна из самых последних работ мастерской Роланда – кастом из мотоцикла Yamaha XV950 или как его называют «Безумие болтов». Недавно он и его мастерская смогли представить публике последнее творение, интригующее только своим названием - родившаяся из останков модели KTM 690EnduroR, новая модификация под названием KTM 690 CafeMoto. Несмотря на тот факт, что это была первая попытка мастерской построить кастом из, собственно, выбранного мотоцикла, после ознакомления с объемами проделанной работы, становится ясно, что модель KTM 690 CafeMoto стала результатом весьма напряженной работы, которая включила в себя пересмотр всей ходовой системы и рамы мотоцикла. Таким образом, вилку решили оставить оригинальной, однако ее ход был сокращен, передние крылья взяли от мотоцикла Ducati Classic Sport, а тормозные шланги было решено поставить производства компании Spiegler.

Оригинальные колеса были заменены на 17″ Morris. Поставлен фильтр так называемого нулевого сопротивления, двигатель был собран посредством использования весьма облегченных частей, а также была проведении соответствующая настройка. Как большинство деталей мотоцикла, глушитель изготовлен из нержавеющей стали, тем самым представляет собой весьма впечатляющую ручную работу.

 

Оставить комментарий