Тойота-Королла



28 Мар 2014

«Тойота-Королла» (хэтчбек) справедливо считается старейшей машиной в своем классе. Первый ее вариант увидел свет в далеком 1966 г. Через сорок лет серийного выпуска компания произвела юбилейное, десятое поколение легендарного авто. Но на этом обновление семейства машин не прекратилось, и уже с 2014 г. российский рынок увидит одиннадцатое поколение «Короллы». В данной статье мы расскажем о «Тойота-Королла» (хэтчбек), уоторая уже имеется на отечественных рынках.

По внешнему дизайну новая модель на шаг ближе к евростандартам и более привлекательна, нежели прежнее ее поколение. Если размеры кузова у новинки практически не изменились, то ее дизайн существенно обновился. В европейском (он же и российский) варианте хэтчбека он имеет новое оформление светотехники и более стильный бампер. Такие качества, как молодежность и спортивность подчеркиваются крупной решеткой радиатора.

Приобрести полис осаго с доставкой домой или в Ваш офис. Наша компания предлагает доступные цены и высокий уровень обслуживания при любых видах автомобильного страхования.

Глядя на фото нового авто, можно подумать, что тюнинг у «Тойота-Королла» (хэтчбек) имеется уже при выходе с конвейера. Кстати, версия для российского рынка несколько отличается от американского варианта, у которого «корма» новинки выглядит менее брутально и агрессивно, за счет чего машина меньше выделяется среди других авто. Внутренний дизайн интерьера имеет много сходства с «Тойота-Авалон», что придает новинке больше элегантности и презентабельности. Сравнение новинки с юбилейным десятым поколением явно в пользу новинки.

Это, конечно, не дешевый «бюджетник». Здесь отсутствуют пресные формы и скудная отделка. Внутри это - типичное американское авто с характерной формой торпеды и центральной консолью. При этом объем багажника увеличился всего лишь на два литра.

Оставить комментарий