Концепт-трицикл Piaggio PAM



31 Мар 2014

4ea594097916dc5384f8216c2128a687Все больше жителей больших городов и мегаполисов в целях удобства собственного перемещения по заполненным автомобилями дорогам стараются пересесть на более удобный транспорт, а именно на скутеры и мотоциклы. Однако для многих людей при этом двухколесный транспорт все еще ассоциируется с довольно повышенной опасностью, постоянной зависимостью от различных погодных условий, а также недостатком надобного комфорта. Возможно.

Для таких людей будет подходящим новый концепт от компании Piaggio под названием PAM. Итальянская машиностроительная компания с именем Piaggio в 2006 году совершила настоящую революцию посредством выпуска трехколесного скутера модели MP3 на рынок, который и сейчас является одной из наиболее успешных моделей компании из Понтедеры. На нынешний момент производитель Piaggio смогли продать свыше 130 тысяч трициклов модели MP3 во всем мире. Вероятно, накануне юбилея Piaggio в 130 лет в итальянской компании смогут решиться на выпуск популярного скутера, только уже электрической версии. В роли отправной точки выступает концепт под названием Piaggio PAM, который был разработан известным дизайнером Симоне Маделла. Концепт электрического скутера модели Piaggio PAM был создан специально для города и должен обеспечивать, согласно задумке дизайнера, комфортное перемещение внутри больших городов и мегаполисов, а также способствовать разгрузке трафика.

Данный скутер оснащен колесами в количестве трёх штук, что добавляет аппарату большей устойчивости, а в совокупности с крышей позволяет водителю быть почти независимым от различных погодных условий. Крыша и лобовое стекло скутера изготовлены и такого материала, как «Sun Glass», который имеет возможность накапливать солнечную энергию, тем самым подзаряжая аккумуляторные батареи, встроенные в систему. Кроме того, GPS навигация и проекция приборной панели может быть выведена на внутреннюю часть лобового стекла.

упаковочное оборудование

Оставить комментарий