Мотоцикл Ducati Diavel AMG от ателье Vilner



31 Мар 2014

342bd76d447bb6aaf84c90fbe7cef7b5В то время, когда немецкая компания под названием Audi в прошлом году приобрела итальянского производителя высококачественных мотоциклов Ducati, было очевидным образом похоронено сотрудничество между компанией AMG, являющейся тюнинго-спортивным подразделением концерна Mercedes-Benz, и «Борго Панигале».

Однако еще до того, как данные два всемирно известных бренда были вынуждены пойти собственными путями, их страстное, но короткое сотрудничество дать свои весьма интересные плоды. Одним из результатов совместной деятельности стал мотоцикл под названием Ducati Diavel AMG SpecialEdition, который был представлен еще в сентябре позапрошлого года во Франкфурте на автошоу. Более того, предполагалось. Что данный мотоцикл станет флагманом в линейке Diavel уже в 2012 году. Вместе с этим, после прошедшего в конце лета представления нового мотоцикла Ducati Diavel Carbon, известное тюнинг-ателье из Болгарии, а именно компания Vilner, которая знаменита собственными работами над автомобильными салонами, но в последнее время перешедшее на переделку мотоциклов, смогла презентовать свою вариацию мотоцикла Diavel AMG. Данный проект был заказан болгаркской компании Vilner клиентом, который пожелал быть уверенным в обладании самой дорогой и самой эксклюзивной модификацией мотоцикла Diavel.

Правда, проведенные болгарским кастомайзером изменения стали преимущественно косметическими, так как ни раму, ни двигатель не трогали. Не простой задачей является процесс улучшения продукта от высококачественного производителя Ducati, которое было доработано AMG, однако компания Vilner смогла сделать подобное каким-то образом. По сравнению с моделью оригинальной версии, первая бросаемая в глаза доработка – это новые вставки, имеющие жемчужно-белый цвет, и новое обрамление всех задних фонарей, а также принципиально новый внешний вид так называемого головного света.

Оставить комментарий