Запчасти для автомобилей Мерседес glk-класса



02 Апр 2014

12

Компания Мерседес создала гибрид внедорожника и легкового автомобиля, в результате чего получился совсем неординарный вариант. Формы этого авто мускулистые и задиристые. Из особенностей следует выделить высокий и просторный кузов, где места над головой вполне достаточно. Передняя и задняя часть авто оснащена мощными бамперами. Машина имеет массу преимуществ, это инновационная подвеска аджилити контрол, которая позволяет создать отличные динамические показатели и создать безопасные условия при вождении. Кроме того, она хорошо сочетается с системой полного привода 4 matic, сочетающую в себе все ходовые характеристики, которые позволяют идеально проглатывать любое бездорожье.
Новый mercedes glk имеет главное преимущество, это двигатель CDI который предлагается в версии на четыре и шесть цилиндров. Экономичная версия из семейства блю директ позволяет добиться снижения потребления топлива и уровня выбросов в окружающую среду. Моторы соответствую стандарту Евро-5. Экономичность достигается за счёт специальной системы впрыскивания со струйным управлением. Специальный индикатор эко на спидометре показывает оценку экологичной работы мотора. Стоит отметить, что дизельный вариант мотора в 170 л.с. потребляет всего 6, 9 литра на сто километров.
Кузов mercedes glk очень прочный, включая все материалы изготовления и высококачественные запчасти. Салон обладает высоким уровнем комфорта. Здесь использовались только лучшие запчасти мерседес бенц. Это самая первая машина, где применялась система превентивной безопасности пассажиров наряду с интеллектуальной системой управления освещением. Все инновационные технологии обладают высоким уровнем надёжности, но и им спустя много времени может понадобиться ремонт, поэтому нужно будет обратиться в специализированный сервис Мерседес. Обслуживание этой машины лучше осуществлять в специализированных дилерских центрах, так как это будет гарантировать то, что будут установлены только оригинальные запчасти мерседес бенц, где полностью исключён риск подделки.
Ремонт и замена двигателя не должна проводиться собственными силами до тех пор, пока не закончится гарантийный срок, но всё равно только качественная диагностика с применением специализированного фирменного оборудования будет гарантировать высокое качество проводимых ремонтных работ.

Оставить комментарий