Почти гоночный Brammo Empulse



08 Апр 2014

b969f5260a037e03ee48afd3dafff1b2Американский производитель довольно качественных и интересных элекрических мотоциклов под названием Brammo смог выпустить специальную версию модели Empulse, которая была создана в содружестве с другой компанией ICON, а также посвященную известному пилоту эрику Бострому. Специальная версия компании Brammo модели Empulse/ICON Spec32- EbozEdition была разработана в качестве дани уважения к гонщику с именем Эрик Бостром, который в чемпионате TTXGP выступает на электическом мотоцикле от Brammo. Стоит отметить, что Эрик в свое время несколько раз в самых различных гоночных сериях становился чемпионом. Если Вам будет нужен качественный автосервис балашиха , тогда заходите на сайт aaaservise.ru.

Более того, он является родным братом Бена Бострома, который в прошлом был пилотом WSBK и MotoGP. Электробайк Empulse/ICON Spec32- EbozEdition был выпущен ограниченной партией и число экземпляров составило всего 32 единицы. Самым главным отличием данной новинки от модели для серийного производства является её оранжево-синяя расцветка, частично повторяющая дизайн шлема под названием ICON Aiemada, который был разработан для Эрика специально. Более того, на данный мотоцикл была установлена подпись EBoz, а также памятная табличка с присутствием гравировки порядкового номера экземпляра данной модели.

В компании Brammo сообщают, что мотоциклы из данной ограниченной серии оснащаются уже усовершенствованным электродвигателем, приближающим специальную версию к гоночному мотоциклу под названием Empulse R заметно ближе, в сравнении с моделью для серийного производства. Усовершенствованный силовой агрегат придает немного больше мощности, более высокую эффективность так называемого рекуперативного торможения, а также лучшую приемистость. В Соединенных Штатах покупателюодин из тридцати двух экземпляров модели Empulse/ICON Spec32- EbozEdition такое удовольствие обойдется в 19995 американских долларов, что на целую тысячу дороже серийной модели.

Оставить комментарий