Росийский Урал получит тюнинг от итальянской LeoVince



09 Апр 2014

new_9944_0bУже в скорое время владельцы российских мотоциклов марки «Урал» получат уникальную возможность протюнинговать выхлопную систему своих аппаратов оборудованием итальянской компании под названием LeoVince. Илья Хаит, являющийся директором ИМЗ, рассказал мотопорталу Motonews.ru о том, какую стоимость стоит ожидать от выхлопных систем LeoVince и когда вообще они появятся в продаже. Как известно, мотоциклы Урал очень часто используются в качестве транспорта по бездорожью, а стоковая выхлопная система не очень подходит для этого.

Поэтому российские производители обратились к известной итальянской компании, специализирующейся на производстве высококачественных выхлопных систем для мотоциклов, LeoVince с просьбой о создании версии выхлопной системы под названием «2в 1»с расположением глушителя в верхней части. Работа над вариантами системы первоначального проектирования, а также ее тестирования осуществлялись в подразделении компании, находящемся в Америке, а вот последние варианты изготавливались непосредственно в Италии. То, что можно найти на фото с готовым продуктом, является уже финальной версией разработки. На данный момент планируется первоначально запустить на рынок подобные системы в качестве аксессуара для внедорожного использования. Новая выхлопная система полностью заменит заводскую.

Качество её изготовления – весьма высокое. Продажи данного дополнения начнутся ориентировочно весной следующего года, а его примерная цена на рынке розничной торговли составит примерно 1000 долларов. Более того не исключено, что ИМЗ через определенное время начнет ставить итальянские выхлопные системы уже на новые мотоциклы в заводских условиях, но естественно уже в модифицированном варианте, в целях соответствия по эмиссии и шуму сертификационным требованиям. Интересен тот факт, что не смотря на используемый компанией LeoVince материал в изготовлении систем – титан, продукт получается вдвое легче оригинального.

Если Вы хотите купить автомобиль nissan арконт, тогда в этом Вам поможет сайт автодилера nissan-arkont.ru.

Оставить комментарий