У KTM — новая ABS



09 Апр 2014

1380102646713Мотоцикл от KTM модели 1190 Adventure R сможет получить новую дополнительную систему, которая именуется MotocycleStabilityCintrol ABS. Версия данного мотоцикла 2014 года скорее всего будет оборудована одной из самых расширенных систем ABS, которые были изобретены лидером отрасли, а именно компанией под названием Bosch. Владельцы моделей Adventure R и 1190 Adventure минувших годов выпуска смогут также установить данную систему на собственный мотоцикл у любого из авторизованных дилеров компании KTM.

Производитель мотоциклов из Австрии будет первым, кто осуществит старт продаж мотоциклов, которые оснащены последней версией ABS системы, которая будет также работать в качестве тормозной анти-лоусайд системы на мотоциклах Adventure 1190R 2014 модельного года. Motorcycle Stability Control является новой тормозной системой и последней инновацией от компании Bosch – мирового электронного гиганта. Данная ABS система является первой в области официального применения в мотоциклах с наличием наклона. Производитель обещает владельцам, которые уже приобрели 1190 Adventure R или же 1190 Adventure в текущем году, что они также смогут поставить для себя систему MSC посредством любого дилера компании KTM. В самой Великобритании данная услуга обойдется клиентам в сумму 335.64 фунтов стерлингов.

Через несколько месяцев ожидается начало производства уже новых моделей 1190 Adventure следующего модельного года с наличием системы MSC. Производитель анонсировал цены в Великобритании: за 1190 Adventure – 12999 фунтов стерлингов, а за 1190 Adventure R – 13799 фунтов стерлингов. Компания KTM сообщает, что разработанная MSC совместно с компанией под названием Bosch поможет мотоциклисту на 1190 Adventure в совокупности с комбинированной ABS, а также MTC. Ожидается, что большое количество мотоциклов, которые оснащены ABS от производителя Bosch, смогут получить MSC в самые короткие сроки.

Оставить комментарий