Урал Gaucho Rambler LE



10 Апр 2014

aed3d8098b0d5eb6a804a50e29c5019dКаждой осенью российский завод ИМЗ представляет вниманию публики ограниченную и уникальную серию мотоциклов Урал. Подобное мероприятие стало уже доброй традицией, которая в очередной раз подчеркивает всю универсальность так называемых эксплуатационных условий разных мотоциклов Урал. На подобном мероприятии в прошлом году публике был представлен Урал Ямал, который нашел свой дизайн во вдохновении внешностью атомного ледокола российского производства под названием «Ямал». Дело в том, что этот ледокол внушает потрясающую проходимость, мощь и силу, что демонстрирует и одноименный мотоцикл. Если Вам будет нужно автострахование осаго, тогда в этом Вам поможет сайт nadopolis.ru.

Осенью текущего года ИМЗ сможет представить Урал, который посвящен ковбоям гаучо из Аргентины, которые выступали в роли не только обыкновенных пастухов, но и являлись носителями собой образа жизни и культуры. Что касается новинки текущего года, то Ирбитский завод по производству мотоциклов пока не раскрывает всех подробностей новой серии ограниченной поставки, однако обещает, что самые первые мотоциклы под названием Урал Gaucho Rambler будут изготовлены в течение уже ближайших двух недель. Все мотоциклы будут иметь весьма эксклюзивную раскраску, в комплектацию модели войдут самые уникальные аксессуары. Результат сотрудничества данного завода с достаточно легендарной компанией под названием Pendleton Woolen Mills, основанной еще в далеком 1863 году, стало появление новой модели Урал Gaucho Rambler Limited Edition.

К началу двадцатого века компания Pendleton начали создавать повседневную одежду и мужские шерстяные рубашки, а в пятидесятых была запущена и женская линия. Произведенные вещи пользовались довольно широкой популярностью среди тех людей, повседневная жизнь которых сопровождалась прибытием на открытом воздухе. Для ИМЗ подобное сотрудничество должно принести весьма неплохие плоды, ведь данная компания дала миру невероятные решения в области изготовления накидок, защищающих от ветра и осадков.

Оставить комментарий