BMW F800GS Adventure



11 Апр 2014

2014-BMW-F800GS-Adventure1Юниорская когорта так называемых внедорожных мотоциклов от компании BMW появилась еще в 2077 году, и по сей день пользуется у покупателей большим успехом. В текущем году модели данной линейки перетерпели обновление. В младшей серии мотоциклов данного сегмента старшей моделью является F800GS Adventure. По своему рабочему объему данный мотоцикл напоминает первый R800 GS, который так же был оснащен 800-кубовым движком, а также сугубо дорожной версией.

Однако в сравнении прародителем обширной серии GS рассматриваемая новинка F800GS Adventure обладает целым рядом вкусностей, которые в восьмидесятые было бы сложно себе представить. Конечно же на первом месте стоит рядный двухцилиндровый двигатель, который имеет водяное охлаждение, а также рабочий объем в 798 кубических сантиметров. Электронный впрыск топлива, на цилиндр по четыре клапана. Данные показатели в совокупности предлагают покупателю мощность в 85 лошадиных сил, что даже сложно было представить первому мотоциклу GS, который обладал мощностью в 50 лошадиных сил. Двигатель обновленной модели оснащается гасящим силы инерции второго и первого уровня балансирным валом. Более того, коробка передач шестискоростная, а также имеется система газораспределения под названием DOHC.

Двигатель обладает весьма приятными для покупателей свойствами – плавный набор мощности и высокий крутящий момент. Новые модели оснащаются электроникой, которая помогает в контроле мотоциклом. Более того, система ABS теперь идет уже в базовой комплектации, причем она является двухканальной Bosch 9M. В качестве опций имеются электронное управление подвеской и трекшен-контроль. Первая позволяет выбирать из трех предложенных типов настроек: Спорт, Норма или Комфорт. Кроме того, обновленная версия байка отличается от классической новым дизайном, а также доработками в плане развития большей скорости при уменьшении массы.

Если Вам будет нужна аренда автомобиля вместе с воидетелем, тогда в этом Вам поможет сайт компании http://prokat-rzn.ru/rent/, на котором Вы можете узнать стоимость аренды.

Оставить комментарий