Campagna T-Rex 16S



11 Апр 2014

lead5-2013-campagna-t-rex-16sКазалось бы, трициклы, являясь странной помесью автомобилей и мотоциклов, уже давно стали не интересны покупателям и вымерил в качестве нерентабельных средств передвижения. Однако, новый век смог вдохнуть новую жизнь в данный вид транспорта, ведь сейчас улицы мегаполисов заполнены автомобилями, которые уже для больших городов являются весьма громоздким транспортом. Одна из тех компаний, которые занимались в свое время производством трициклов самых разных конструкций, называется Campagna Motors и основана еще в 1995 году, начиная с которого занималась исключительно разработкой трициклов. Первая модель от данной компании V13R была оснащена двигателем от компании Harley Davidson.

После повышения градусов на трицикл модели T-Rex14R было решено устанавливать двигатель от другой компании под названием Kawasaki, а именно Ninja ZX-14. В текущем году вместе с появлением трицикла от компании Campagna модели T-Rex16S еще выше была поднята планка бренда. Данный трицикл получил оснащение в виде шестицилиндрового двигателя от компании BMW модели K1600GT. Кузов трицикла T-Rex16S выступает в роли пространственной рамы, изготовленной из стальных труб, которая имеет возможность на треугольных рычагах содержать подвеску и задний маятник. В изготовлении панели кузова участвовали такие материалы, как стекловолокно и сталь.

Общая масса модели T-Rex16S при полном снаряжении составляет 1100 килограмм. Кузов данного трицикла выдержал все предусмотренные краш-тестов, тем самым показав, что он удовлетворяет абсолютно всем требованиям безопасности. Новая модель от Campagna выполнена в весьма минималистическом стиле, так что отдела для багажа здесь не предусмотрено. Трицикл оснащен шинами от компании Enkei, а также двигателем от Motorrad. Последний является шестицилиндровым и выдает мощность в 160 лошадиных сил при крутящем моменте в 175 Нм, при этом его рабочий объем составляет 1649 кубических сантиметров.

 

Оставить комментарий