Honda CB1100



11 Апр 2014

2013-Honda-CB1100eПоявление мотоцикла от компании под названием Honda, а именно модели CB1100, стало сенсацией, хотя не такой уж и большой, а также смог привлечь внимание покупателей к весьма специфическому сегменту рынка мотоциклов, где новинки выпускаются крайне редко. Компания Honda всегда являлась одним из лидирующих игроков в сегменте так называемых неоклассиков, поэтому весьма любопытен тот факт, что она смогла вернуться уже с новой моделью. Мотоцикл Honda CB1100 является эталонным неоклассиком. Дизайн данной модели весьма прост, наблюдается отсутствие каких-либо архитектурных излишеств.

Искусно вплетенные ретро мотивы в стиль мотоцикла не его каким-нибудь ретро байком, а подчеркивают преемственность с ранними поколениями, а также демонстрируют «ДНК»-код компании Honda. Вся прелесть модели CB1100 в том, что с уходом моды ретро мотоцикл не устареет, а станет довольно приличным представителем редкого сегмента. Двигатель мотоцикла CB1100 является в каком-то смысле классикой данного жанра. Большой рядный четырёхцилиндровый двигатель имеет рабочий объем в 1140 кубических сантиметров, а также мощностью в 90 лошадиных сил. Также мотоцикл обладает воздушным охлаждением и пятиступенчатой коробкой передач. Решение поставить воздушное охлаждение весьма впечатляет и удивляет, ведь сейчас часто ставят водяное охлаждение даже на более бюджетные решения.

Представители компании Honda объясняют подобные решения тем. Что хотят представить новую модель в как можно более классическом стиле. В области ходовой части мотоцикла все соответствует структуре неоклассиков. Задние и передние подвески – достаточные и имеют минимум регулировок, а рама весьма простая и изготовлена из стальных труб. В сравнении с другими моделями сегмента неоклассиков мотоцикл от компании Honda модели CB1100 является наиболее практичным решением в том плане, что он больше других связывает новый дизайн и мотоциклетные решения прошлого.

Если Вы хотите мерседес актрос купить по выгодной цене, тогда заходите на сайт компании mercedes-gematruck.ru.

Оставить комментарий