Moto Guzzi California 1400



14 Апр 2014

031412-2012-moto-guzzi-california-1400С той поры, как компанию под названием Moto Guzzi приобрел концерн с именем Piaggio, модельный мотоциклетный ряд данной фирмы весьма существенно обновился. В текущем году перемены достигли своего пика, ведь свет увидят круизеры от компании Moto Guzzi. Учитывая всю важность сегмента круизеров для компании Moto Guizzi, разработке новой модели данного класса было уделено самое большое внимание. Мотоцикл Moto Guizzi модели California 1400 является сплавом новых, весьма современных решений, а также классических традиций, как по содержанию, так и во внешнем облике.

В дизайне нового мотоцикла мастерски отражаются мотивы самых первых мотоциклов компании Moto Guizzi, а именно V7 Ambassador, производившихся еще в семидесятых. Однако, новый круизер весьма архаичен, взять к примеру оригинальный дизайн светодиодной фары. Автором дизайна модели California 1400 выступил Мигель Галуцци, являющийся известным дизайнером по работе над мотоциклом Ducati Monster. Модель California 1400 планируется выпускать в двух версиях. Custom – стритфайтер, лишенный каких-либо излишеств, Touring – несъемные кофры, большое ветровое стекло. Любопытным штрихом является металлический бензобак мотоцикла.

Данное решение добавляет байку мужественности и брутальности, а также дает возможность закреплять на магнитах сумку по необходимости. Двигатель модели California 1400 представляет собой разработанный практически заново силовой агрегат, имеющий рабочий объем в 1380 кубических сантиметров. На сегодняшний день данный двигатель можно назвать самым крупным из всех моделей компании Moto Guzzi, однако он является не самым мощным, ведь он выдает всего лишь 98 лошадиных сил. Двигатель V-образный, что стало традицией, на цилиндр по четыре клапана, а охлаждение воздушное. Дополняются классические элементы и современными решениями: ABS и круиз-контроль уже в стоке, трекшен-контроль, а также управление по проводам дроссельными заслонками.

Если Вы ищете чтобы эвакуатор стоил дешево , тогда в этом Вам поможет сайт компании spb.evakuacija.ru.

Оставить комментарий