Nitro Circus едет в Москву и Питер



14 Апр 2014

6a8fa50e877d47f05b4d3575d10e013aУже осенью текущего года знаменитое и весьма экстремальное шоу под названием Nitro Circus Live, которое создано Трэвисом Пастрана, являющимся основателем мотофристайла, сможет посетить Санкт-Петербург, а также Москву. В начале ноября в Москве, а в середине этого же месяца в Санкт-Петербурге будет пробуждено сердце экстремального мирового спорта, ведь в СК «Олимпийский» будет проведено грандиозное шоу с ярким именем Nitro Circus Live, уже успевшее завоевать во всем мире сердца многих зрителей. Главные герои полнометражного 3D фильма и одноименного реалити-шоу на телеканале MTV готовы по-настоящему отжечь в столице.

Зрители станут свидетелями самых опасных и сложных трюков в исполнении спортсменов-экстремалов, собравшихся со всего мира в количестве 40 человек, в число трюков которых входят головокружительные показы на восемнадцатиметровой Гигантской рампе. Команда данного шоу сможет представить трюки, в исполнении не только на BMX или кроссовых мотоциклах, но и роликах, скутерах, роликовых коньках и других забавных приспособлениях для этого. Трюк, в котором спортсмены должны весьма точно приземлиться в шар надутый для зорбинга прыгнув с гигантской рампы, является одним из самых сумасшедших в рамках данного шоу.

Майкл Порра, являющийся управляющим директором шоу под названием Nitro Circus Live, заявил, что команда рада продемонстрировать трюки, наиболее популярные в рамках шоу в целях завоевания сердец всех фанатов в Москве. Он уверен, что фанаты данного шоу не видели чего-либо подобного и останутся в восторге от постоянного и непрерывного экшена. Новые трюки появились за последний год, в течение которого шоу постоянно совершенствовалось. Бренд под названием Nitri Circus основан тремя людьми, а именно Джереми Роулом, Грегом Годфри и Трэвисом Пастрана. Невероятная популярность к нему пришла по причине выхода DVD-сериала, в котором показывались самые невероятные трюки.

Если Вам будет нужна распродажа запчастей и Вы хотите купить себе запчасти по скидке, тогда в этом Вам поможет сайт oeparts.ru.

Оставить комментарий