Triumph обновляет классику



15 Апр 2014

71c9f3b20f1d5160aeb5662352b91420В модельном ряду британского производителя классических мотоциклов модель под названием Bonneville является одной из самых популярных и самой дешевой. К следующему году мотоцикл сможет получить новые литые семнадцатидюймовые диски, которые позволят как потерять немного в массе, так и получить возможность устанавливать современные бескамерные шины на мотоцикл, по сравнению с соседями по конвейеру, использующими спицы. Более того, стоит ожидать тот факт, что мотоцикл будет управляться отзывчивее и острее обычного благодаря потере непосредственной лишней массы. Если Вам будет нужно сдать экзамен пдд онлайн, тогда в этом Вам поможет сайт pdd.carobka.ru. На сайте вы также найдете полезную информацию для начинающих водителей.

Также мотоцикл Triumph Bonneville следующего года сможет получить сиденье, более комфортное по отношению к существующему, а также уже новый дизайн ребер, предназначенных для охлаждения цилиндров. Кстати, дизайн данных ребер подчеркивает в британском мотоцикле его классический образ. В компании Triumph утверждают, что была проведении работа над системой выпуска, что привело к становлению её «голоса» более хриплым. Данный байк будет доступен в целых трёх цветовых решениях: черный, серебристый и бело-синий. Модель под названием Bonneville T100 сможет получить похожие обновления: «хриплые» глушители и обновленный дизайн ребер, предназначенных для охлаждения цилиндров, а также будет производиться в трёх цветовых гаммах: черном, бело-золотом и черно-красном.

В следующем году модель Thruxton будет оснащена регулируемой задней подвеской, а также сможет получить дизайн в стиле, привлекающих «кафе-рейсеров». Как и другие модели компании Triumph, мотоциклы Thruxton получат обновленный набор глушителей и ребер цилиндров, а также зелено-золотую и черную цветовые гаммы. Мотоцикл Triumph Scrambler останется по-прежнему одной из самых заметных моделей в классическом сегменте от британского производителя. Кроме аналогичных с другими классическими моделями модернизаций, данная модель перетерпит эстетическую модернизацию.

Оставить комментарий