Круглый год на скутере



21 Апр 2014

f5ed68e7415fc75f13fa9e6be185a6b9Пока лето, стремительно переходящее в осень, все еще может порадовать отличной погодой, практически любой представитель так называемого двухколесного сообщества старается проводить максимум времени в седле собственного скутера или мотоцикла. Ведь известно, что спустя пару месяцев после окончания лета можно констатировать окончание любого мотосезона, каким бы он ни был ярким. Однако для тех кто не готов расставаться с собственных двухколесным другом, не смотря на окончание жаркого сезона, компания под названием Continental выпустила шины, которые являются всесезонными. Если Вам будет нужен санг енг рекстон , тогда в этом Вам поможет сайт symotor-ekb.ru.

По названию можно увидеть, что новейшие скутерные шины под названием ContiMove365 от германского производителя находят свое применение в области эксплуатации не взирая на сезонный фактор. Представители компании Continental заявляют, что инженерам-разработчикам удалось достичь « между зимними и летними шинами потрясающего компромисса», а рисунок протектора данных шин описывается в качестве «особенно инновационного». Сам рисунок шины с названием Continental ContiMove365 включает в себя глубокие двойные ламели, которые призваны обеспечить да на покрытой снегом дороге надежное сцепление. В то же время дренажные широкие канавки обязаны обеспечивать из пятна контакта оптимальный отвод воды.

Представители компании Continental с большой уверенностью сообщают о том, что данная модель позволяет, даже под сильным дождем, сохранять контроль над управлением шинами. В то же самое время, данная модель шин прекрасно подходит и для сезона хорошей погоды. Шины ContiMove365 выдерживают спортивный стиль езды и весьма высокую скорость. Более того, их инновационный компаунд с присутствием силики обеспечивает довольно хорошее сцепление, даже в отсутствие длительных периодов нагрева. Данный фактор особенно важен с учетом того, что обычно скутеры эксплуатируются в целях поездок на относительно небольшие расстояния.

Комментарии закрыты.