Новый FAT BOB: вызов приличному обществу



21 Апр 2014

2781ba04290dad64d8efb13767ed6c06Весь облик нового мотоцикла от компании под названием Harley Davidson модели Fat Bob следующего модельного года, начиная с широких шин и заканчивая пристальным «взглядом» новых сдвоенных фар, очень завораживает и не оставляет без положительных впечатлений. Fat Bob следующего года стал на много агрессивнее, чем был когда-либо, что обусловлено обновленным стилем от Harley Styling под названием Dark Custom, который смог превратить данный байк в какого-то хулигана из подворотни. Тони Пинк, являющийся менеджером по стилю в компании Harley Davidson заявил, что компания желает погрузить модель Fat Bob еще глубже во вселенную стиля Dark Custom. Если Вам будут нужны аппараты tig , тогда купить их Вы можете на сайте www.tiberis.ru.

Топливный бак с миндалевидной формой , угол наклона амортизаторов, а также рубленые компактные очертания заднего крыла нового вида – все это должно подчеркнуть всю агрессивность нового облика мотоцикла, которая усиливается дополнительно выпускными трубами, срезанными под угол. Высококонтрастные элементы колес очень хорошо сочетаются с формой самого топливного бака. Новую обивку и форму приобрело седло, что сделало его удобным и более спортивным. Собрав данные качества обновленного мотоцикла можно сказать, что модели Fat Bob сможет занять весьма достойное место на улицах. Везде, где это было возможно, на смену хрому пришел черный цвет: на кожухе аккумуляторной батареи, консоли, круглой накладке фары, траверсах, кожухах задних амортизаторов, корпусе воздухоочистителя, а также двигателе.

Колеса под названием Aluminium Slotted Disc смогли получить порошковое покрытие с полосой на ободе, а также логотипом Harley Davidson выгравированным лазером. Модель Fat Bob не является средством намеков, он четко выражает свой брутальный характер. Прочный хребет мотоцикла – стальная рама Dyna, геометрия шасси, а также вилки диаметром в 49 миллиметром настроены так, что от езды, начиная с разгона и заканчивая ездой на максимальной скорости, захватывает дух.

Комментарии закрыты.