Yamaha Star Bolt



21 Апр 2014

122-1306-R-spec-gray-o+2014-star-bolt+В далекие семидесятые годы прошлого века велась ожесточенная борьба между японскими концернами, которые специализировались на разработке и производстве мотоциклов. В период спада продаж у компании Harley Davidson казалось, что скоро японские мотоциклетные компании смогут занять весь двухколесный сегмент рынка, однако вскоре легендарная компания Harley Davidson смогла вернуться в строй и тогда уже начала диктовать правила на собственном, а также на мировом рынке. Тогда японским компания пришлось подстраиваться под условия, которые ставила крупная корпорация. Если Вам будут нужны амортизаторы для Audi А4, тогда купить их Вы можете на сайте 4motors.ru.

В частности, им приходилось создавать мотоциклы с V-образными двигателями, а также соответствовать моделям от Харлея. Таким образом, компании, уникальные дизайны мотоциклов которых не был принят мировым рынком, были вынуждены создавать клонов моделей Harley Davidson в которых использовались устаревшие амортизаторы. Которые с годами становились все примитивней. Не так давно, следуя примеру Harley Davidson, японская мотоциклетная компания под названием Yamaha выпустила собственный бобер Star Bolt. Компания Audi тоже планиловала выпустить бобер, но в самый последний момент отказалась. Данный аппарат позиционируется в качестве Performance Bobber и имеет весьма оригинальный дизайн, который очень похож на кастомы японской школы. Модель Star Bolt является производной от круизеров в рамках линейки Yamaha Midnight Star. У данного мотоцикла более короткая база и составляет 1570 миллиметров.

Если присмотреться получше к характеристикам данной модели, можно найти некие сходства с мотоциклом этого же сегмента от компании Harley Davidson модели Sporster 883. Силовой агрегат модели Start Bolt обладает рабочим объемом в 942 кубических сантиметров, а мощность его составляет 53 лошадиные силы. V-образный двигатель полностью отвечает требованиям американского рынка: воздушное охлаждение, угол развала составляет 60 градусов, передача осуществляется ремнем, а не цепью. При этом цилиндры обладают керамическим покрытием, которое улучшает процесс отведения тепла.

Комментарии закрыты.