Роскошный Ducati Diavel AMG Vilner



22 Апр 2014

342bd76d447bb6aaf84c90fbe7cef7b5По заказу весьма обеспеченного владельца мотоцикла от компании под названием Ducati модели Diavel, который поделал выделиться среди других обладателей пауэр-круизеров из Италии особым образом, ателье с именем Vilner смогло изготовить довольно уникальный мотоцикл. Итальянский производитель высококачественных мотоциклов, до момента приобретения марки Ducati компанией Audi, осуществлял довольно-таки тесное сотрудничество с таким предприятием, как Mercedes-AMG, которое входит в концерн под названием Daimler AG. Не считая несколько знаменитых так называемых пиар-компаний, Специальная модель мотоцикла Ducati Diavel AMG SpecialEdition стала плодом сотрудничества данных фирм.

Изначально эта модификация создавалась в качестве символа партнерства между AMG и Ducati в чемпионате MotoGP. Модель Diavel AMG отличается от стандартного мотоцикла сиденьем с поперечным рельефом, который обшит алькантарой, оригинальной выхлопной системой, а также пятиспицевыми колёсными дисками. Более того, рама, топливный блок и заглушка пассажирского сиденья специальной версии мотоцикла были покрашены частично в белый цвет, являющийся фирменным цветом компании AMG. Однако клиент, который пришел в болгарское известное тюнинг-ателье под названием Vilner, подобного набора не хватило. Собственный мотоцикл заказчик захотел увидеть самым дорогим и по-настоящему уникальным мотоциклом Diavel AMG.

Так как основной специализацией всех мастеров из ателье Vilner является разработка, а также изготовление индивидуальных экстерьеров и интерьеров с применением экзотических покрытий и материалов, то будущее Diavel еще до начала работ было предрешено. Оставив подвеску и двигатель без изменений, болгарские специалисты осуществили в мотоцикле проработку оишь внешних деталей. Здесь были окрашены отдельные детали интерьера мотоцикла, а также применена кожаная отделка седла.

Если Вам будет нужен ремонт скутеров, тогда в этом Вам поможет сайт компании www.motomag.info.

Комментарии закрыты.