Самый мощный Корвет всех времен, только от Chevrolet



22 Апр 2014

http://www.autogaleria.hu -Проходившее мотор шоу, в американском штате Мичиган, в городе Дейтройт, был настолько интересен и полон мощными автомобилями современности, и главное там был презентован отечественный бывший масл кар, который с течением времени превратили, в один из самых быстрых и мощных спорткаров именуемых Корветом. Автомобильный концерн со всемирным именем Chevrolet стал отцом новой марки Корветов из линейки C R, и назвал свой плод инженерного и водительского гения C7/R.

Автомобильная марка всемирного масштаба, производит восхищение у каждого водителя своими плодами воображения и немыслимого искусства сочетаемого с неудержимой мощью. И мы уверенно можем отнести Корветы к одним из легендарным и самых знаменитых созданиях, когда либо выпускавших с конвейеров автозавода Шевроле. Корвет, восхищает своим дерзким нравом, дизайнерским замыслом и своим рёвом мотора. Выносливость этой машины, превосходит даже самые знаменитые авто-концерны как BMW, Porsche, Toyota и т.д., и даёт большую перспективу в участи в таких знаменитых соревнованиях как гонка Леман, всевозможные двадцати четырёх часовые автомобильные марафоны. Если же вы ищите vw passat, то вам стоит посетить сайт velikan-vw.ru.

Дерзкий и в то же время изящный дизайн, притягивает внимание прохожих и других водителей машин, поистине великолепные силовые характеристики машины, оставляют неравнодушными ни одного заядлого гонщика, жаждущего чистую скорость и максимальную управляемость. Всевозможные новшества зачастую, коснулись эту машину, и в большей степени, инженеры поставили акцент на сверхмощную аэродинамику, которая достигается максимальных значений с помощью движка V8 с прямым вспрыскам топлива. Объем такого зверя под капотом, составил значение в 5,6 литров и заводящих целых 525 лошадиных сил при одном нажатии на педаль газа.

Комментарии закрыты.