Bosch за безопасность за рулем



23 Апр 2014

Bosch за безопасность за рулем

Ошибки лучше предупреждать, чем исправлять...

Автомобили с каждым годом становятся все быстрее и маневреннее, их количество на дорогах постоянно растет. Но следствием такой «всеобщей автомобилизации» становится то, что средний уровень мастерства водителей постепенно снижается. И каким бы виртуозом-автогонщиком вы ни были, обязательно найдется «чайник», который въедет вам в багажник или не справится с управлением на повороте.

Ситуация это объективная — но не безнадежная. Автопроизводители стремятся строить машины, которые все больше берут на себя заботу о безопасности их водите-лей. И одним из явных лидеров в создании таких активных систем безопасности является компания Bosch. Достаточно напомнить, что систему АБС компания запатентовала еще в 1936 году...

Специалисты Bosch с немецким прагматизмом и тщательностью уже много лет создают оборудование, которое, во-первых, помогает водителю избегать проблем, связанных с «человеческим фактором»: невнимательностью и неопытностью. А во-вторых, в будущем поможет создать автомобиль, который исключит влияние этого «фактора» на безопасность движения.

В компании создается техника, которая уже сегодня обеспечивает активную безопасность на большинстве машин, ездящих по дорогам мира. И процесс ее создания не прекращается.

В свою очередь и сами автовладельцы с уверенностью говорят что данный автопроизводитель всегда радовал их тем, что компания никогда не стоит на месте и постоянно развивается. Надеемся что успехи компании будут радовать нас с каждый годом.

Комментарии закрыты.