Лошадиные силы на выбор



29 Апр 2014

седана TLXУже не за горами старт продаж нового седана TLX. Этот вариант новинки был показан на выставке в Нью-Йорке. Начать продажи с середины года планируется в США, но и страны СНГ смогут заполучить новшество до конца года. А если Вы не хотите ждать, то уже сейчас Вы можете купить lancer по выгодной цене.

В новом варианте, который больше предыдущего не намного, буквально на десять сантиметров, возможна будет комплектация различными двумя моторами на выбор по желанию. Первым может быть вариант мотора на 2,4-литра 4-цилиндровый i-VTEC мощностью 206 лошадиных сил, который, собственно, и является базовым. Он будет устанавливаться совместно с восьмиступенчатой трансмиссией. А возможен 3,5-литровый вариант i-VTEC V6 мощностью 290 лошадиных сил. Модель более мощного мотора будет комплектоваться полным приводом SH-AWD и работать с девятиступенчатой трансмиссией.

Если говорить о варианте полной комплектации, то новинка будет оснащена светодиодными фарами, а мультимедийная система оснащена 7-дюймовым дисплеем. В дополнении к этому полная комплектация также подразумевает отделку салона деревом.
Дополнительно к перечисленному возможно будет установить аудиосистему с динамиками в количестве до 10 штук, а также обогрев и вентиляцию передних сидений и навигатор. К приятным усовершенствованиям причисляется улучшенное шумоподавление и полноуправляемое шасси.

Особое внимание уделено системам безопасности, что очень не маловажно. Сюда относятся такие усовершенствования как возможность слежения за мертвой зоной, функция автоматического торможения. Присутствует слежение за разметкой и предотвращение столкновений.

Дополнительно по желанию и необходимости может быть установлен круиз-контроль.

Комментарии закрыты.