Преимущество раннего бронирования туров



10 Май 2014

44ed56e4Кто не знает о поговорке «Готовьте сани на лето, а телегу зимой», но, к сожалению, мало кто, согласен с ее правильностью, поэтому во время планировки отдыха множество соотечественников приступают к выбору своего отпуска всего лишь за несколько недель.

К тому же, во всех странах туристы в большинстве используют услугу боле раннего бронирования на сайте http://ip-travel.com таким образом, они могут составить план на отпуск буквально за несколько месяцев до поездки. Также стоит отметить ,что во многих странах в Европе раннее бронирование используют большая половина отдыхающих, на то как в России туры в России используют один из пяти туристов.

Главное преимущество в покупке тура заранее есть тот факт, что вы на этом можете сэкономить массу денег. Выбрать подходящий вам тур можно на сайте http://ip-travel.ru/turs/index.php?action=list_turs здесь предоставлено массу вариантов, из которых вы сможете выбрать тот, что вам нужен. К тому же вы экономите на заблаговременной покупке  авиабилета около 40% стоимости тура.

Также стоит отметить, что в феврале еще реально купить путевку в непопулярные отели. Осуществить онлайн заявку можно на сайте http://ip-travel.com/rent/index.php?action=isearch сделать это очень просто и это не составит вам особого труда.

Но раннее бронирование туров имеете еще несколько недостатков. Допустим, если вы отказались от поездки, тогда туроператор имеет право выписать вам штраф, который составляет половину стоимости тура, но если вы отказались перед самым вылетом тогда штраф может составлять около 90% от стоимости.

Комментарии закрыты.