В погоне за долгожданной новинкой



13 Май 2014

1385229939_iphone-5s-review-03Начались ожидаемые многими продажи новинок от компании Apple Iphone 5S и Iphone 5C. Первыми приняли новые модели одиннадцать стран мира. Компания Тима Кука представила новейшие модели в начале сентября, также интересен тот факт, что они представили сразу две новых модели, обычно промежуток между выходом новинок составляет примерно один год.

Как обещали в компании один из аппаратов будет дешевле, мы знаем, что у компании Apple довольно высокая стоимость на продукцию. Хотя, граждане США легко могу позволить себе это, так как в Штатах действует специальный контракт, благодаря которому начальная цена меньше, чем для покупателей других стран, и в других странах. Так вот, модель подешевле должна была стать бюджетной версией телефона, телефона легко доступного для каждого, но значительной разницы в ценах на обе модели не замечается. Несмотря на все это, просто толпы людей выстраивались в очередь, задолго до поступления аппаратов в магазины. Один парень, стоявший в очереди за новым аппаратом даже сказал: «Я не продам свое место не за какие деньги, хотя нет за 50000$ наверное продал бы», потом добавил: «Так никто не предложит же…». Люди буквально разбивали палатки, ночевали, ели, пили в общем полноценно в очереди, боясь, что кто-то займет их место.

Кстати на этот счет, в Америке есть такая услуга, которая называется TaskRabbit, в буквальном смысле кролик с заданием, нанимается человек, который будет вместо вас стоять в очередях, столько времени, сколько нужно, но при этом его оплата ежечасно составляет 14$. Эта услуга используется, около 300 человек уже испробовали её во время поступления в магазины долгожданных моделей. Все же, если сравнивать с количеством людей, которые добросовестно отстаивали дни в очередях, и с теми, кто воспользовался данной услугой, хотя это и удобно, не многим хочется оплачивать за такой сервис.

Если Вы хотите взять кредит в воронеже, тогда в этом Вам поможет сайт voronezh.homecredit.ru, на котором Вы сможете взять выгодный кредит наличными.

Комментарии закрыты.