«Чери Фора» 2 поколения



15 Май 2014

60e5e68c44671a15b2a805952a7a7Автомобиль Chery Fora поступил на российский рынок еще 5 лет назад. Тогда в Москве проходило автошоу, на котором отечественные автолюбители наблюдали презентацию первого поколения бюджетных седанов марки «Чери Фора».

В соответствии с отзывами владельцев, которые эксплуатировали данный автомобиль в течение более 2 лет, отмечалась не самая лучшая отделка и явно не революционный дизайн. Не так давно китайские разработчики все-таки решили исправить сложившуюся ситуацию, приступив к разработке уже 2 поколения седанов. Фактически год назад можно было видеть премьеру новинки в России, и сегодня обновленная машина производится серийно на отечественном «ТагАЗе», что действительно позволило уменьшить себестоимость в отношении затрат по транспортировке автомобиля. Мы рассмотрим, насколько китайцам удалось исправить недочеты, которые были присущи первому поколению модели «Чери Фора».

В большей степени в этом помогут отзывы от владельцев помогут разобраться в данном вопросе. Что касается экстерьера новинки, то он, в сравнении с первым поколением, действительно претерпел кардинальные изменения. Но даже здесь китайцы не стали стесняться копировать дизайн у ведущих европейских и японских марок автомобилей. Хотя не стоит исключать вероятность того, что дизайнеры стараются взять лучшее от лучших моделей, создавая тем самым идеальный автомобиль. В то же время эта машина рекордов по популярности не завоевала, как, к примеру, та же «Тойота Камри». К тому же, как отмечено в отзывах водителей, «Чери Фора» имеет практически подобный передок, как и данный презентабельный японец. Решетка радиатора, оптика, бампер – это в совокупности смотрится довольно-таки гармонично, хотя об оригинальности говорить явно не приходится. В отзывах и описании к модели «Чери Фора» отмечается, что она претерпела значительные изменения, причем во внутренней, а не во внешней части. Как видите, попытка китайских производителей немного приблизиться к европейским стандартам удалась.

Комментарии закрыты.