Мерседес выпустит конкурента БМВ Х6



16 Май 2014

CoupeSUVДолгое время перед покупателями внедорожников, которым нравился современный дизайн БМВ Х6 и не нравится качество дешевого пластика салона люксового внедорожника, при возможности заказать кожаный интерьер только под специальный заказ стоял не простой выбор и вот наконец концерн Мерседес выпустил свою версию спортивного паркетника Coupe SUV, хотя и находящегося пока в статусе концепкара, однако само его появление не может не радовать автолюбителей.

Директор Мерседес, отвечая на вопросы журналистов, обещал, что новый внедорожник предстанет на суд публики уже на ближайшем пекинском автосалоне, и они действительно займут новый сегмент рынка для себя до этого удерживаемый лексусом и бмв. Так же недавно было объявлено о работе над еще одним новым внедорожником, которому уготовано место в новом для мерсерес сегменте X-Class, который планируется создавать на базе RenaultCaptur и он должен быть немного короче своего аналога анонсированного няне, хотя и вряд ли станет микро паркетником по аналогии с продуктами ниссан или тойота. В том случае, если вам понадобится эвакуатор в Екатеринбурге, то вам стоит посетить сайт http://www.evakuator-ek.ru/.

Конечно, выход в серийное производство будет не скоро и пока остается только ждать и ждать, нужно отметить, что выход новинки на рынок запланирован не раньше 2016 года. Планируется, что новинка будет конкурировать с ауди q5 и самым младшим собратом из линейки БМВ серии Х. Несмотря на обозначенный круг конкурентов, по своим габаритам машина будет ближе к моделям ауди с традиционно просторным салоном мерседес, однако, трудно прогнозировать, насколько будет отличаться серийный автомобиль от представленного на пекинской выставке концепкара, однако радует, что ему не уготована судьба идейного творения и он все же поступит в продажу.

Комментарии закрыты.