Наказание прилюдно, как мера профилактики



16 Май 2014

dd265e16729e123a421522350c3Бывают в жизни ситуации, когда все – таки торжествует справедливость, и люди заслуживающие наказания, получают по заслугам, а сторонники правосудия торжествуют. Так и случилось на этот раз, в штате Айдахо, был задержан мужчина 58-ми лет, который развлекался тем, что звонил в полицейский участок и угрожал стражам порядка. Суд решил проучить грубияна, и также преподать урок всем, кто в дальнейшем решит позвонить и угрожать полицейским.

Мерой пресечения для Ричарда Дамерона назначили ежедневно стоять, на протяжение 7 дней в течении 3 часов возле полицейского участка, с плакатом, с надписью “I’m sorry, I’m idiot”(Я извиняюсь, я идиот). Сам Ричард уже извинился перед полицией и пообещал больше никогда так не делать, причиной своего неадекватного поступка он назвал алкоголь. «Я много выпил в тот день»,- объясняет Ричард. К слову о неадекватности, житель того же штата Айдахо - Уильям Фэлкинген прославился, как любитель носить костюм кролика. Уильяму 34 года и он любит гулять со своей собакой, да и вообще просто гулять по улицам города, одетый в костюм черного кролика. «Мне нравится мой костюм и я чувствую себя в нем очень комфортно, не менее комфортней чем вы, когда одеваете джинсы и футболку»,- говорит Уильям.

Его соседи совсем не разделяю любовь Уильяма к экстравагантным нарядам и уже обратились в полицию, с просьбой запретить ему надевать этот костюм, по их словам это наносит большой вред детям, так как костюм выглядит не очень мило. «Он большой и черный», - говорят соседи Уильяма. Самому Фэлкингену не нравятся ограничения в самовыражении, но он готов понять соседей и отказаться от своего костюма, дабы не нарушать общественный порядок. Но в любом случае костюм Уильям выкидывать не придется, впереди ведь Хэллоуин, известный как раз как костюмированный праздник, на котором каждый может дать волю своей фантазии.

В ночной столице профессиональный трезвый водитель - залог вашей безопасности. Более подробно об этом Вы можете узнать на сайте voditelprofi.ru.

Комментарии закрыты.